首页 >政民互动

政民互动

网上咨询列表

[网上咨询] 论文收录与引用证明

匿名网友 于2018-09-04 20:15:23{留言}: 学校需要论文收录与引用证明, 请问咱们那里可以开具嘛?什么样的流程。谢谢

 管理员回复:

答:我单位不可以开具,请咨询有关单位。

[网上咨询] 注册

匿名网友 于2018-08-09 09:19:30{留言}: 私企注册申报单位时不知道自己属于哪个组织单位怎么办

 管理员回复:

答:详细情况请查阅文件《关于组织申报2019年度大同市科技计划项目的通知》,网址:http://www.dtinfo.gov.cn/tztg/1755.jhtml,也可加入申报交流QQ群:566579257。

[网上咨询] 注册时没有我们单位怎么办

匿名网友 于2018-08-07 10:57:44{留言}: 注册找不到我们单位

 管理员回复:

答:请先注册申报单位。

[网上咨询] 

匿名网友 于2018-08-06 20:24:34{留言}: 注册密码忘记了怎么办

 管理员回复:

答:请加入申报交流QQ群:566579257咨询,有专门的技术人员为您简答。

[网上咨询] 

匿名网友 于2018-07-23 10:27:11{留言}: 怎么进入大同市科技计划管理信息系统,

 管理员回复:

答:你好,请登录大同市科技管理信息系统,网址:http://121.30.226.57:808/

共38条记录 1/8页  首页 上一页 下一页 尾页  第
发表留言
类别: 姓名:
电话: 电子邮箱:
工作单位:
标题:
留言内容:
验证码: